| Mitarbeiter |

Die Qualifikation und das Engagement unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind die Grundlage unseres Erfolges und der Zufriedenheit unserer Mandanten.

Wir  investieren  in hohem  Maße in  die Aus-und Weiterbildung.

Erreichbar sind unsere Mitarbeiter wie folgt:

Sekretariat:

kontakt@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-10

     


Jennifer Andersson
Steuerfachangestellte

j.andersson@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-17

 




Michelle Borgert
Steuerfachangestellte

m.borgert@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-12





Reinhild Brehme
Steuerfachwirtin

r.brehme@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-16





Kornelia Boness
Steuerfachangestellte

k.boness@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-26


Sabine Frost
Steuerfachangestellte

s.frost@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-19


Kirsten Friedenhagen
Steuerfachangesellte

k.friedenhagen@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-21





Anita Jomrich
Steuerfachangestellte

Bilanzbuchhalterin

a.jomrich@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-0


Anja Mager
Steuerfachwirtin

a.mager@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-17


Britta Samelin
Steuerfachangestellte

b.samelin@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-14


Simone Ulrich
Steuerfachangestellte

s.ulrich@walsleben-fischer.de
Tel.: 04541/8618-22